36V 37V 48V City Bike Hinten Rack Träger Ebike Batterie Box 18650 Zellen für Ersetzen Phylion XH370-13J wand-ES Batterie Fall
36V 37V 48V City Bike Hinten Rack Träger Ebike Batterie Box 18650 Zellen für Ersetzen Phylion XH370-13J wand-ES Batterie Fall: 36V box no Base
36V 37V 48V City Bike Hinten Rack Träger Ebike Batterie Box 18650 Zellen für Ersetzen Phylion XH370-13J wand-ES Batterie Fall: 48V empty box
Artikelnummer: AC-212V5LM7Y1M
Preis
Kostenloser Versand
spare
Deine Auswahl:
48V box no Base
Vorteile
  • Kostenlos Versand
  • 100 Tage Rückgaberecht
  • Niedrig Preise
Spezifikationen:
  • Applicaiton: Ebike Battery box
  • Bescheinigung: CER
  • Color: Black
  • Fit Bike: City Bike Mountain Bike
  • Kapazität: 10 - 20Ah
  • Markenname: Belicore
  • Spannung: 36V